.
Советник (3255)

Мне вот Нортон местный нравится, как человек и пользователь. Знаешь пачиму ? А потому, что он живёт в Германии, но я от него никогда плохого слова о России не слышал. И не потому, что он пророссийский, а потому, что он прогерманский..

И прекрасно понимает, что лучше дружить, совместно работать и торговать, а не враждовать.
Он именно прогерманский, а не пророссийский. К тому же башковитый и с хорошим чувством юмора.

А тебе кто тут нравится ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (236527)
Совершенно согласна, что лучше выстраивать конструктивные отношения, чем враждовать. Смешно смотреть, как люди пытаются всячески обгадить страну, а потом сами же туда едут деньги зарабатывать. Насколько отсутствует чувство собственного достоинства. Нравятся мне здесь многие, в основном те, с кем можно разговаривать и при этом другая точка зрения не является поводом начать верещать, оскорблять, навешивать ярлыки и проч. Кто не нравится-игнор да и всё, даже в чс не тружусь заносить, что есть они мне, что нет. Это в основном "упоротые" или попросту грубые, невыдержанные люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
ну а куле... жил бы в россии по другому б говорил... мне нравлюсь ток я.. больше никого
поддерживаю а то некоторые строили строили, настроили абы чего и свалили на готовое) а теперь еще нас поучают, типа сами понимают как надо)
мне все нравятся, всех люблю, я жизнелюб
а чой то ты его пиаришь ?
Наставник (25944)
На дурачечек, с опилками в башне...
_Полюбуйся, как считают в реале твои землячки... За одно тряхни опилками и прикинь, заслуживает ли это плохих слов...
Верховный Наставник (115920)
А мне Дрыщенко нравится) Отменный живодер) Хоть поржать есть с кого)
Наставник (28115)
Свищёв ака Рощинский
Хранитель Истины (298320)
ну нравица и нравица. я рада за тебя
Кукушка хвалит петуха... он Вас ночью тоже похвалил.
Впрочем, Нортон мне нравится. Как человек, да и мужчина он очень симпатичный.
А вот позиция мне его как раз не очень. И не потому что пророссийская ( и уж вовсе не прогерманская), а потому что эмоциональная, а не рациональная.
Просветленный (723167)
А у нас немец и француз воюют в русских кланах (в игре).
А я сейчас в испанском клане. И постоянно приглашают в британские, американские и т.д.

Такое вот НАТО с участием Российской Федерации
Не знала, что он в Германии живет. Мне нравятся все, кто ведет себя достойно, не люблю сквернословные и вульгарные ответы, которые некоторые выдают за остроумие.