Если бы была жуткая беработица, ты бы смог пойти против своего естества работать...?++

... оператором машинного и ручного доения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
присосал))) включил музыку.. и они сами доЯтца))) ахахахахах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90040)
хоть кем...мне детей кормить))
Спокойно)

Я в детстве на даче бабушке, что по соседству жила, помогала. Берёшь сиську и прямо в рот молоко сипе льёшь
я уи убивать смоглаб против своего естества - мне детей кормить 2