ладно, а каким должен быть парень, чтоб девушке понравиться??

деньги (моя любимая тема) проехали.шо там надо делоть? стихи читать?
просто интересно))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164086)
прост в ее темку быть.

если ее тема--деньги---будь при деньгах)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
главное он не должен быть дураком
Он дОлжен быть дураком, но весёлым..Не слушай бабку, она - ку-ку..
.
Мудрец (16257)
Таким как я ...
Хранитель Истины (427102)
Смотря какая девушка!? и что ей важно по жизни,обобщения-неверны
Молчать выразительно и глазаме жрать )))
Наставник (83226)
как говорил мой шеф, -"Зачем тратить на женщину деньги, если ее можно поиметь за бутылку водки"
Верховный Наставник (141278)
крывоногеньке волосатеньке и с цюцюркой