Если у каждой девушки должна быть страшная толстая подруга, то какая подруга должна быть у изначально страшной и толстой, чтоб на её фоне смотреться феечкой?))))

И нужен ли этот контраст вообще?)) Вам вот надо?))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (2339)
У меня есть.....страшная Люська))
Мне этого хвотает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у страшной и толстой должно быть невъепенное чувство уверенности в собственной невъепенности (вон Лексус на эту тему тут вчера как раз распинался)

Мне не надо.Я всегда стремилась дружить с симпатишными девками.Мне с ними спокойнее.