Каким должен быть мущщина, шьтоби девушка бросила своего парня едва увидев такого мущщину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Завораживающим, что невозможно отвести взгляд
Типа Неповторимым, Совершенным и эффектным Ответом Неверным в летнем бежевом костюмчике с часами "Carrera" в золотом корпусе, в стильных очках от Солнца и белоснежных кроссовочках, являя взору мажорный и идеально завершенный образ, вызывающий восхищение, обалдение и производящий неизгладимо яркое впечатление!!!
p.s.век бы любовалась А девушка будет готова бросить не только парня, но и мужа, горько сожалея о факте своего замужества, вот тут то и наступает торжество Справедливости за все данные Неверные Ответы. А Ответ Неверный, злорадно одарив торжествующей улыбочкой, садясь в ретро-авто, сопровождаемый восхищёнными взглядами, был таков, в прекрасном настроении от мысли: "Вот так-то девочки, вот так-то, испытывайте теперь Танталовы муки за свои, писец, какие Неверные Ответы"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю
неверный, а што ты в 20 лет ниумел красиво одется, што на тебя никто нисмотрел.
п.с. после второго ответа на ЛО нирасчитываю.
п.с.п.с. танька, привет. как дела?
Хранитель Истины (299495)
красота мужчины не критерий но все ведутся на её.
в мужчине все должно быть прекрасно и тело и душа и кошелек.
в вашем вопросе, такое "примитивное понятие", как душа не прокатит, тогда остается внешность и деньги, но это действует не на всех женщин, а только на "бедных" в прямом и переносном смысле.
Mia
Верховный Наставник (228068)
Антон, ты же не терпишь банальностей... но у меня нет другого ответа... НАДЕЖНЫМ...но зачем такому мужчине, девица, которая бросила своего парня?)))