Я бросил пить, мне легко это, а вот курить не могу бросить, что вреднее то, курить или пить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (164086)
не знаю. моя бабушка курила трубку ...сорри --мундштук--прожила до 95.

В меру надо пить...и качественное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7037)
Пить. Когда вы курите, то гробите легкие, а когда пьете, то мозг.
Наставник (81858)
..."курить я буду, но пить - не брошу"!
Кури на здоровье
.
Мудрец (16257)
Курить вреднее , чем пить , но только если пить умеренно , а не в стельку каждый день ...
Верховный Наставник (106187)
А я дюжину лет назад легко бросил курить с помощью таблеток Табекс.
У нас половина штаба дивизии таким способом от курения избавилось.
(даже командир бросил)

р
е
к
о
м
е
н
д
у
ю
Верховный Наставник (127565)
Жить.. ))
доза.
Наставник (86829)
Не понял?
У тебя же перед глазами пример твоего отчима..
Что Антон тебя вдохновляет перспектива, подобных последствий для
твоего организма?
Неумеренное питьё вреднее: Табак разрушает тело в большей степени чем мозг.. Алкоголь же разрушает и тело и -- в ещё большей степени --мозг
Верховный Наставник (177527)
Все плохо, но курить вреднее. Сосуды сужаются во всем организме - соответственно плохое кровообращение, нарушается питание всех органов, плюс интоксиация /а органы, как мы помним - плохо снабжаются кислордом из-за суженных сосудов/ и .д и т.п.
Мудрец (19112)
Да всё индивидуально.
Кому вреднее пить, кому вреднее курить.
Черчиль курил, а прожил долго.
Может кто-то всю жизнь пил и тоже долго жил не тужил.
А некоторые ведут здоровый образ жизни, а помирают рано.
Мудрец (24808)
Вреднее курить - ОДНОЗНАЧНО! Хочешь ЖИТЬ - бросай КУРИТЬ!
Хранитель Истины (462403)
Лучше бы ты бросил курить! Лучше выпить бутылку вина, чем выкурить пачку сигарет, смола от которых будет отравлять твои лёгкие ещё почти 8 лет... Тебе скажет об этом любой врач.