Что такое люстрация?... никак не пойму... это когда башкой в помойку ткают?... выдумают же словечки.

...слово то какое то пахабное...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я уж не буду говорить о том, что "люстрация" противоречит Конвенции о правах человека. Недавно один польский политик рассказал: я не понимаю смысла этого явления! Вот у нас выгнали всех, кто был коммунистами, а потом оказалось, что без них не можем работать - на их место пришли всякие неучи! Пришлось возвращать обратно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141263)
пинком под зад неугодных
Мудрец (19112)
Вот, вот именно похабное)
А ещё у нас вроде закон вышел, чтобы иностранные словечки не использовать и по возможности заменять их на понятные народу. ))

Советник (3429)
запрет на профессию для гос.чиновников