Вопрос дамам.. ! Чем отличается кофе приготовленный мужчиной ,от кофе приготовленный вами ,или...+

.. другой женщиной... ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Не заметила разницы. Дело просто в мастерстве исполнителя. В прошлом году угощали клиентки- армянки. Отменный был. Да и сама прежде умела, до покупки кофемашины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
послевкусием....
усиливает послевкусие.
Наставник (26607)
Мой вкуснее
и точка
Наставник (27678)
только тем, что я на эту тему нафантазирую
Наставник (86597)
кофе приготовленный мужчиной всегда выбегает на плиту.
Наставник (83226)
да мне без разницы
как то угощал приятель араб-такая маленькая чашечка,на пару глотков, как только допивала,- он бросался наливать еще сразу же
у них так принято
Кофе он и в Африке, как грицца... Могут отличаться только мужчины
Верховный Наставник (213979)
у них со стрихнином...
Хранитель Истины (298320)
блин...я послушать знатоков))))))))
Мне ещё ни разу не варил кофе мужчина... как, впрочем, и женщина.
Верховный Наставник (177527)
Крепостью и количеством сахара.
Мужчина сыплет большеОт широты души,не экономя.Даёшь мужской кофий!
Гроссмейстер (8407)
Не обессудьте сударь... Да ни чем.
Хранитель Истины (306753)
Отличается, дорогой. Мой любимый варил как-то особенно. Меня вроде учил, а у меня так не получается.
Я тож умею )))
Верховный Наставник (131109)
да вроде ничем..всё зависит от того насколько умелы руки..