Ладно, поиграли и хватит, давайте все мириться)) Все мы ЗЛОшники в какой-то мере друг другу не чужие

если бы нас ничего не связывало, мы бы не заходили сюда так часто)) Делить нам нечего, а приходим сюда чтобы делиться радостями и переживаниями, потому что за столько лет многие тут сильно породнились)) А если кто-то перед кем-то нечаянно провинился, всегда можно роднульку простить, ведь у нас есть сердце, не зря наша категория называется ЗЛО главное вовремя исправить свою ошибку и все станет на круги своя. Так давайте выпьем за то, чтобы все мы в душе о друг друге вспоминали только хорошим словом)) УРА)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ураааааааааа)))))))Лей Арес)))))))))))))))) привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нифига подобнова) не буду я мирица)
да и не люблю я игристые вина)
Мне шампанского пожалуйста))

Хранитель Истины (345658)
Я не ЗЛОшница, но жить в мире согласная))
Хранитель Истины (287341)

Верховный Наставник (111345)
Угу))пойду выпью за всех вас )))
Верховный Наставник (156415)
Брависсимо......я пью стоя
Верховный Наставник (105342)

))))))))))))))))