Если всем друг на друга плевать и чужие проблемы не должны волновать, так живем как чужие и свиньи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (240268)
я не хочу верить в то, что всем друг на друга наплевать!!!
Мы же всё-таки люди!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
ну возьми помой чужого мужика
или ты только языком горазд болтать про то, какие все вокруг свиньи?)
так сделай же мир лучше, ну)
Наставник (34417)
Ну почему плевать,кто-то посочувствует,кто-то поможет по мере возможности и желания.Ну .а по большому счёту,кому охота всю свою жизнь посвятить чужим проблемам и погрязнуть в них