чья разведка работает лучше ? на одной базе горючего установили уникальную систему пожаротушения

так вот , в особом отделе через месяц появились фотографии этой системы , снятые американским спутником..
из жизни..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232693)
Вот систему пожаротушения они смогли снять, а как ВС РФ пересекают украинскую границу не получилось. Такой шум подняли, а доказательств нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
неужели водовозку сфоткали, это уникальная система из лошади с бочкой воды
Верховный Наставник (162426)
из анекдота.