Советник (2620)

А почему Поветки до сих пор н депутат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У Поветкина пока не очень высокий рейтинг. Как его ни хвали, но неубедительность его чемпионства очевидна. Валуев тоже не убедителен. Но крайне колоритен, потому популярен. Кукловоды берут в куклы только популярных в народе кукол. Иначе на спектакль никто не пойдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
дык еще ничего на благо родины не сделал
не заработал миллионы))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (462395)
Пусть пока тренеруется , дерётся... Побьёт Кличка- заслужит право сидеть рядом с Валуевым. )
Наставник (89035)
не депутат? Вот возьмет реванш у Кличко - младшего. тогда и можно будет карьеру закончить.