Почему от РосГаза взрываются дома - позор и еще одна глупая смерть? Пора депутатов отстреливать!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну а толку то от того, что ты их отстреляешь? Перестанут взрываться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145854)
При чём депутаты.Я знаю случай когда одна дура решила покончит жизнь самоубийством,а разнесла четыре квартиры.Часто виноваты сами жильцы.