Почему депутаты Думы до сих пор не выступают с инициативой о запрете+

ввоза на территорию России изделий Германского автопрома что бы поддержать Автоваз (импортозамещение) и оставить только сборочные заводы бюргеров на территории РФ? кстати, а какие ещё евротолерасты поставляют поставляют свои кары, вспомнил, лягушатникам тоже запретить впаривать свои гребаные Рено в отместку за Мистрали. Вы за или против?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67030)
Немцов что-то подобное предлагал - но чиновники не пожелали пересесть на отечественный транспорт ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне пофигу...у меня кореец))))
Мудрец (14801)
Эппл пиндосовский тоже надо....
Хранитель Истины (266660)
давай начнём с белорусов всякие эксперименты...вас поменьше, не так болезненно будет...а потом и мы подтянемся...
Мудрец (19536)
Бумер не роскошь, а средство передвижения