А если нет ни водителя, ни садовника, ни домработниц....Кому жаловацца, когда плохое настроние?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (645021)
а вот не нужно жаловаться,лучше всем в тапки нас... написать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Млин,а мы на ШТО? Вылечим от любого сглаза за УМЕРЕННУЮ цену!)))
хотела сказать, нам пиши, а потом подумала, не надо, сожрем ведь
Специалист (551)
Богу.
Мне тоесть.
доставщику пиццы обычно..
Наставник (55020)
Можно собаке или коту, сюда не стоит, правда слопаем и не подавимся.
Верховный Наставник (104282)
О,это сюда.У Вас плохое настроение? Закройте глаза. Представьте себя на берегу прекрасного моря... и топите, топите тех, кто Вам настроение испортил!
Мудрец (10126)
Так им-то в любом случае жаловаться нельзя)
С прислугой должны быть ровные, но не доверительные отношения))
Мудрец (10030)
Почтальону..?
Наставник (95613)
Зови сантехника))))
Пьяному мужику,выслушает молча !!!)))