А все ли помнят или знают все агрессии США, совершенные ими в 20-м веке? А кое-кому этот перечень

будет даже в диковинку:
Колумбия, Панама, Гондурас, Доминиканская республика, Сирия, Корея, Марокко, Мексика, Филиппины, Никарагуа, Китай, Куба, Гаити, РОССИЯ, Коста-Рика, Гватемала, Турция, Сальвадор, Испания, Япония, Югославия, Франция, Греция, Перу, Албания, Пуэрто-Рико, Гайана, Иран, Гренландия (!), Тибет, Индонезия, Ливан, Лаос, Эквадор, Конго, Бразилия, Таиланд, Перу, Боливия, Уругвай, Чили, Португалия, Кипр, Камбоджа, Ангола, Восточный Тимор, Сейшельские острова, Центральная Африка, Йемен, Афганистан, Ирак, Италия, Южная Корея, Замбия, Ливия, Суринам, Гренада, Чад, Румыния (зверски убит верный социализму Чаушеску с семьей), Вирджинские острова, Кувейт, Сомали...
Выделим лишь последние: Босния, Гаити, Руанда, Мексика, Хорватия, Конго, Судан, Ирак, Афганистан, Югославия, Филиппины, Венесуэла, Либерия, Гаити, Ливия (где был повторен сценарий Румынии, и тоже ВСЯ семья М. Каддафи, включая малолетних детей, была зверски убита по наводке и с участием американских наемников...)
(Особо интересно тут, что на многие названные страны США нападали и дважды, и трижды, и более раз!.. Указаны же только ПЕРВЫЕ агрессии, захваты, нападения на страны, а весь список дан строго по исторической хронологии. Мог бы дать и даты, но тогда и без того длинный перечень вырос бы еще раза в два-три..)
Так что США — очевидно и безусловно есть самая наипоганейшая тварь, наисучье отродье выродков на планете Земля!

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27833)
Ужас ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217074)
Но это - не повод, чтобы следовать их дурному примеру.
Верховный Наставник (106181)
Федеральный Закон "О ветеранах"
там в приложении есть перечень боевых действий,
участники которых признаются ветеранами.

список войн, в который участвовали русские парни
тоже невероятно длинный.

А сколько ещё русские воевали,
но эти конфликты в перечень Закона не вошли ?

В общем, мы сами с усами.
Указываем на соломинку в чужом глазу.

Кстати, а чё "Второй фронт" признан американской агрессией ?
ах онЕ разбойники такие!особенно впечатляет Суринам.
млиннн... и на Россию нападали?
Наставник (70427)
Карфаген должен быть разрушен!!!