Мне сегодня пришли 2 ЛО с мейла за вопросы 3-летней давности! У вас такого не было? Это акция там?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162371)
там робот старается. вернуть нас хочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213896)
это прога-замануха...
Это у них уже несколько месяцев: акция по привлечению беженцев...
Просветленный (586797)
Даже примерно не знаю, как там щас можно старые ответы/вопросы посмотреть.
Мудрец (15421)
да Бог с ними с "ло".удаляют ответы 3х летней давности
Наставник (56985)
ну тыж задавала седня там вопрос про Томск?-)) вот тя обратно завликают-)))
Наставник (54158)
Мне оттуда всё извещения шлют, что ответы нравятся. А ответам по сто лет.
Гроссмейстер (8407)
Это они нас назад заманивают. Скукотища там душная. Мозги то ушли...