А в любовь больше не верят те, кто никогда по-настощему не любил или те, кто наоборот сильно любил, но в итоге неудачно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я,не верю в любовь...потому что...ГДЕ ЕЕ ЧЕРТИ НОСЯТ......уф...извините..крик души)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В любовь не верят те, кто не умеют ей заниматься. )))))
Со временем поймёшь)))
Наставник (38395)
какая нафиг разница кто во что верит...главное это то, вот что веришь ты))
я знаком с девушкой которая не умеет любить)))) но она верит что возможно такая фиговина у людей бывает только она этого не понимает)))))
так что скорее второй вариант)))))))) привет))))
скорее 2, ну это если про меня. Чем лучше относишься, тем хуже. вообще я заметил чем к девушкам лучше ты, тем они плюют на тебя