Навеяло..вот не нравится многим москвичам памятник Петру работы Церетели. Может тогда они нам его

перевезут ? за свой счет,конечно,..У нас тут есть неплохой остров,так и называется - остров Петра первого.Он когда у нас флот строил на верфях,то на том острове стоял его цейхауз с кузней,где он сам якорь один выковал..А так же там стоял гостевой дом для приема иностранных гостей ,которые проходили туда по мостику с другого берега..Возле гостевого дома стояло много античных статуй..
Вот этот остров..И смотрелся бы там Петр неплохо..

как раз напротив корабля..

Дополнен 7 лет назад
И что значит - самовывоз?!!! Вы хотите избавиться ,или нет? ..скиньтесь на перевоз...вы люди богатые..некуй с бедной провинции тянуть..))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (374604)
да москвичи давно хотели этого идола сбагрить, да вот что то московское руководство в него вцепилось... видно грузин крепко башляет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (470)
там сталину поставят
могу продать по дешевки.. самовывоз желательно ночью!..
если че я не москвич. лимон баксов тяпе на карту)
самовывоз....и все будут счастливы