Может ли пластическая операция сделать человека на 20 лет моложе? Внешне, конечно...

Как такое возможно, когда на фотографии в паспорте, выданном много лет назад, человек выглядит старше, чем сейчас, в жизни? Все остальные документы у него в порядке.. и личность подтверждают...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27678)
я много смотрю паспортов, так вот это частое явление и без операций
по статистике у 70% населения неудачная фота в паспорте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может но на максимально два года, потом лицо снова падает.
Хранитель Истины (393934)
У него чужой паспорт.....что тут думать-то...))
Наставник (94188)
В принципе - может, но это очень хорошая работа хирурга-пластика...