Марадоне -55 лет,ради молодой любовницы сделал пластическую операцию..лица!!!Эх,Диего,Диего!!))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Главное с подтягиванием кожи не переборщить, чтобы чего-нибудь на месте галстуХа не оказалось.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375150)
это просто чтобы*ьником не щёлкал...
никогда не любил его... выскочка и хулиган...
Хобот все равно новый не пришьют,придется ему сердце виагрой убивать)
Вах красавчик!))
Рука Бога
Хранитель Истины (317704)
латинос кока
Гроссмейстер (8674)
Красава!
Наставник (71320)
Как в поговорке, а вы. друзья, как ни садитесь...никакая пластика не вернёт того Марадону, каким он был в молодости, и наркотики тоже сыграли свою роль...да был кумиром многих...но не сейчас. А молодые " бабочки" на состояние слетаются...потому что, ну что сейчас в нём хорошего? Лишь высокое самомнение...

Гроссмейстер (7312)
Лишний раз убеждаемся в мудрости русского народа, создавшего пооворку " любовь не картошка!!"))
Хранитель Истины (303328)
Утягивайся - не утягивайся, а один хрен - пердунелло поношенное.

И понятно, за что его любовница до сих пор с ним.... она прям вся недоумевает, что он это что-то разбазаривает на какие-то операции для себя любимого