Тем кто верит в то что человек спасаем окромя имени Иисуса Христа другим именем каким либо ,

покажите где об этом говорит в Своём Слове Бог или тот источник откуда Вы это взяли .

БИБЛИЯ . Новый Завет

Деяния 4, 11-12
~~~~~~~~~~~~~
11 Он есть камень, пренебреженный вами зиждущими,
но сделавшийся главою угла, и нет ни в ком ином спасения,
12 ибо нет другого имени под небом, данного человекам,
которым надлежало бы нам спастись.
вопрос не к атеистам так что не переживайте и не пишите ваши детские обзывалки смешно это
Дополнен 9 лет назад
Читайте внимательно к кому адресован вопрос , кто не доволен будьте внимательны и перестанете тогда искать крайних , когда вопрос к вам не относится .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (121736)
когда начинается тема о боге я становлюсь атеистом седьмого дня ниче непонял ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Впечатление .что писалось после большого перепоя.. сами наверно ..читали и не понимали... что хотели такое сказать
В одном из трактатов Талмуда есть слова: "эйн од мильвадо" - "нет никого, кроме Него"

Так вот, если уж и спасает, то не этот...

Такие вопросы, как ваш, провоцируют на оскорбления.. Как вы задолбали