Бог послал овцам своим человека посредника - Иисуса Христа, а тем , кто не овцы, ниче и никуда не послал что ли?

1Тим.2:5 Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (121860)
Еретичество это, осужденное соборами , кровью омытое богохульников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ибо так возлюбил Бог мир,что отдал Сына Своего единородного,дабы всякий верующий в Него,не погиб,но имел жизнь вечную...
Там написано ВСЯКИЙ может уверовать ..и овцы и козлы...но овцы будут отделены от козлов,када время придет