Мамочки! Как считаете, имя для девочки Ланфрен-Ланфра красиво будет?=) Я из Тынды.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49283)
вот реальный случай...соседка мамы моей родила дочку...встречаются на улице,ну,мама,как положено...ой,Леночка,поздравляю,ой.какая.коляска.бантики,сю-сю-сю....а как назвали?....ответ..да вот решили Травиатой назвать!.....у мамы чуть апоколептический удар не случился))))))...она конечно этой Леночке ничего обьяснять не стала,но слезно умоляла назвать Виолеттой уж тогда)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270512)
Девочке оленя нормально.
Лантатита лучше
А ещё лучше КВАНТА КОСТА,)))))))))
для Тынды самое то,садов то там нет,хоть один садик вырастет))
Верховный Наставник (105284)
Ланфрен- мужское имя , вы что)
Хранитель Истины (334515)
А чего это тебя в Танды занесло?