А вы как считаете, замужество в 12 лет - сильно опасно для девочки? Не, ну выходят же замуж

исламские дети.. и индийские.. и цыганские.. И не все же мрут от этого... так... единицы... Да и муж, наверное, рад, что молодуха померла.. можно снова жениться, а не жить с престарелой девочкой...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35559)
На сегодняшний день в Норвегии была назначена свадьба, которая привлекла внимание не меньше, чем бракосочетание голливудских звёзд или коронованных особ. Двенадцатилетняя школьница выходит замуж за тридцатисемилетнего мужчину. Эта "история любви" взволновала и возмутила многих.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/269509
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жену надо воспитывать с детства.
Смотря от физиологии.Но 12 лет это не возраст для замужества и по психологическим причинам.