Как вам имя "Анисия" для девочки?

И вот ЛО у меня пропадает в одном из открытых вопросов... Никому не надо? Марусе Климовой не дам, она не из наших, хоть и маскируется.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (43118)
Ассоциации только с Аксиньей Шолохова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
если честно, то никак с минусом
Наставник (88080)
Лучше... Анисовка! )))
Хранитель Истины (339841)
Анисья ...так звали мою бабушку (мамину маму) Анисья Лукинична!
Мне нравится!!
Наставник (74251)
Проблемы у ребенка с таким именем будут - путать будут часто, придется по нескольку раз повторять
Верховный Наставник (105284)
стариной отдает) я, честно сказать, не люблю такие уж ветхие имена, хотя они и в моде сейчас)
терпимо.
честно? совсем не нравится
Простовато. Как Фёкла или Лукерья...)
Просветленный (794109)
Мне нравится
А как сокращённо?)
Магистр (2032)
Имя неплохое но Боюсь что ребенку будет непросто с таким именем
Как то не очень.
Мне нравится, нормальное имя. Можно девочку Аней звать в детстве.
Аннексия назови