как вам имя Аврора для девочки?

что двигает православными родителями называть детей неправославными именами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Даже не в этом дело. К именам я , например,отношусь ассоциативно ... Аврора, тот случай! Крейсер и крейсер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409739)
Я это имя воспринимаю как псевдоним) Мою внучку тоже не православной Владиславой назвали. Крестильное имя у неё другое. Понравилось, вот и назвали.
Верховный Наставник (174394)
Красивое имя чё)))
А на православии и так хватает помешанных
Хранитель Истины (437413)
Даздраперма - круче...
Просветленный (714979)
Нет, конечно, по идее все хорошо аврора - богиня утренней зари, если вспомнить Пушкина. но... у меня Аврора - это просто революционный крейсер. Я б так не назвала. Если дочка так внучку назовет все равно буду любить и поддерживать ее во всех революционных начнаниях. Привет, Аллусь!)