Вопрос тем, кто путешествует без багажа...Вы ножик, колбаски порезать, как провозите?

В ручной клади низзя...))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (81858)
воткнув в спину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Я колбаску резаную беру.
Ono
Наставник (67296)
возьми пластиковый - прокатит?
Просветленный (794109)
Мы тока на машине путешествуем (с колбаской-то!)))
Так вот и везем - в бумажке и в корзинке с едой)) блин, я с багажом...((
не поверишь))) в аэропортах всего обшманают, а ножик-брелок на ключах всегда провозил, случайно..сам потом удивился летал-летал а ножик вот он))))
Хранитель Истины (303334)
Дома всё режем и крутим бутеры. Или по дороге покупаем резаное.)))
Наставник (25175)
Никак... покупаю ножик на месте))
Верховный Наставник (176563)
Ножик стоит 10 центов в любой точке мира,нашла проблему йопт))
Хранитель Истины (325784)
Мой ножик всегда у меня в сумочке.ВСЕГДА.Лет 20 уже.Покойный муж подарил.Никто и никогда даже не пытался изъять.А если попробует-этим же ножом прирежу...
Вот такой.)

Мудрец (14865)
У меня махонький ножик брелок с мизинец на него никто не обращает внимания)