А вот когда женщина беременная,то её все гладят по животику и говорят МОЛОДЕЦ! А почему мужика...)

...ни кто не гладить по "Я" и не хвалит.а? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (251384)
Ну,это уже перегибы,его тогда надо постоянно гладить,а у женщины это временно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150951)
и не говори...странно...
Верховный Наставник (236527)
Где надо мужика-то погладить? Извиняюсь, не совсем поняла...)))
Гроссмейстер (7385)
Ну когда ты в детстве сходил покакал, тебе тоже говорили молодец а сейчас нет
Хранитель Истины (371180)
ибо после оного часто эффект другой однако