Вам жалко людей, которые разбазарили свой талант???!!! Или сами виноваты???!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15316)
Мне гораздо жальче тех людей, против кого направляется нереализованый талант, который все равно будет требовать реализации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8978)
Не жалко. Сами виноваты.
Верховный Наставник (223693)
Для них было что-то важнее таланта - и чего же их жалеть?)
Наставник (56544)
не жалко. это же их талант, чего захотели с ним то и сделали
***

Грубым дается радость,
Нежным дается печаль.
Мне ничего не надо,
Мне никого не жаль.

Жаль мне себя немного,
Жалко бездомных собак.
Эта прямая дорога
Меня привела в кабак.

Что ж вы ругаетесь, дьяволы?
Иль я не сын страны?
Каждый из нас закладывал
За рюмку свои штаны.

Мутно гляжу на окна,
В сердце тоска и зной.
Катится, в солнце измокнув,
Улица передо мной.

А на улице мальчик сопливый.
Воздух поджарен и сух.
Мальчик такой счастливый
И ковыряет в носу.

Ковыряй, ковыряй, мой милый,
Суй туда палец весь,
Только вот с эфтой силой
В душу свою не лезь.

Я уж готов... Я робкий...
Глянь на бутылок рать!
Я собираю пробки —
Душу мою затыкать.
Наставник (72196)
А чего их жалеть? сами сделали свой выбор.
Гроссмейстер (9434)
Разбазаривают талант слабые духом. Да, мне их жалко. Иногда в таких случаях спасает везение - встреча сильного спутника жизни, который поддержит и поможет. А иногда этот "сильный" наоборот, пытается разрушить, подмять талантливого партнёра. Тут уж как судьба повернёт. А виноватить людей за слабость характера? Это же нелепо.
Специалист (971)
однако ......ни что .....когда либо придуманное или изобретённое людьми.........не предназначалось для использования одним человеком........как правило при большой масштабности разбазариловалось) на всех без иссключения........

http://video.yandex.ru/users/lex78lex/view/8/
Жалко, что сами виноваты.