Турчинов говорит,что Крымчане хотят обратно в Украину,но для этого нужна война,маразм(вн)???

«Уже сейчас те, кто хлопали российским оккупантам, начали разочаровываться. Но возвращение не произойдет, пока население полуострова четко не осознает: уйдя от Украины, они потеряли гораздо больше, чем «приобрели». И тогда это станет мощным элементом встречного движения возвращения в демократическую, сильную и успешную Украину из тоталитарной, обреченной на перманентные кризисы России. Нужна лишь поддержка этого движения большинством населения полуострова», — подчеркнул Турчинов.

Однако без военных действий процесс «добровольного» возвращения Крыма в лоно «неньки», принудительно провозглашенный спикер, все же, себе не представляет. И уверяет, что без его силовой зачистки не обойтись. «Придется полностью очистить от захватчиков материковую часть страны, продолжая наращивать потенциал наших Вооруженных Сил, обеспечить демократизацию и системный экономический рост Украины, что повлечет полную интеграцию нашей страны в ЕС», — цитирует Турчинова пресс-служба парламента. Отметим, спикер ВР Александр Турчинов уже не в первый раз заявляет о военном пути возвращение Крыма в украинскую юрисдикцию. 10 октября он выразил уверенность, что Украина проведет довыборы в мажоритарных округах после освобождения территорий, занятых ополченцами в Донбассе, и в Крыму.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (55020)
Так в этом вся и задумка изначально была!Они же с майдана должны были быстренько в Крым ломануться и базу флота захватить "мирными" майдаунами, а начавших стрелять по ним москалей обвинить в расстреле "мирных" людей и сердобольное НАТО, со всей широтой души, мирно вводит войска для наведения мира и порядка в дружеской Украине, а если и дальше москали *ятся, то крушить их огнем и мечом...Вот только не учли они в этом блиц-криге по истине гениальный ход Путина!А Турчинов то не сдержан оказался, не прошло и года, как он истинные планы гос.депа. оглашает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164804)
Он дятел.
Верховный Наставник (127336)
Оторвался Крым от процветающей Украины в сторону нищей России...-где то в параллельной вселенной.))
Война и при этом - экономический рост?! Туранчокс сбрендил!)
Хранитель Истины (498116)
Сказки от Турчинова

Наставник (65873)
В его фамилию вкралась орфографическая ошибка. Однозначно!
Настоящая фамилия - Дурчинов.

Хранитель Истины (462454)

До чего же эти пиндосы примитивно-предсказуемы.
Не нытьём, так катанием. Изначально ясно было,что начало войны на Донбассе-это вторая после Одессы попытка спровоцировать Россию.Не вышло.Теперь им в Крыму нужна война.Большинства не получат.
Попадут в яму,что роют.
Да, сильно работает зомбоящик...
Наставник (88167)
А что он имел в виду под «они потеряли гораздо больше, чем «приобрели» - это он про скакалки, что ли? И чего не уточнил, в каком веке Руина будет «демократической, сильной и успешной»? Если крымчане сильно хотят обратно, то зачем нужны военные действия? Они ж хотят! Как планируется переход – крымчане побегут в Руину, и из Руины в них будут стрелять? Хотя, в принципе, Трупчинов по-другому «мирный переход» себе и не представляет. Недаром же его «кровавым пастором» в народе кличут. В принципе, он и сейчас может в Крым съездить. Единственное, надо побольше памперсов с собой взять. Мало ли чего!