У интеллигенции бывают на редкость умные мысли, хотя и совершенно никчемные!Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (7385)
Свои умные мысли интеллигенты доверяют воплощать в жизнь другим, менее интеллигентным, и если что не получается, то это не значит что мысль была плоха, просто исполнителям не хватило интеллигентности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они хотя бы есть... а у неинтеллигенции только абстинентный синдром...)))
Гроссмейстер (8305)
бывают)...бывают разные...за сиськи бы щас кого нибудь пощупать!!!)))))
ой.держите меня семера..интелехент выискалси..а хотя...
Гроссмейстер (9245)
Мыслящая прослойка... как-то интересненько звучит)))
почти по Ильичу:
Известно гражданам давно:
Интеллигенция го...това
К сияющим вершинам снова
Идти с народом заодно...
Добрейшего денька, Дохтур, приятно Вас видеть)))
Верховный Наставник (100775)
потому что все мысли про дырки и как их закрыть)
А В России все умное- никчемно! ))
Мудрец (23674)
Угу, док..))
интеллигъентный чилавек наредкость хорошо воспитан,
штобы выгълядеть шЫбко умным..))
Наставник (70645)
Обычно у интеллигенции мысли бывают, случается что и умные, но, как обычно, летят они в одно известное. но не применимое на широкой публике место). Здрасти)
Наставник (75267)
записувайте... вдруг пригодится, не Вам так потомкам:)
Наставник (49862)
Конечно, кчемные мысли только у пролетариев и бомжей, это же понятно.
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже но тут все зависит от каждого конкретного индивидуума однако
Хранитель Истины (428427)
Не применимые на практике