У вас глаза какие?)) Можно по ним прочитать ваши мысли?)) Ну или хотя бы настроение?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (211066)
мои глаза не душу отражают

в них мир воюет и страдает

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14945)
Ой. У меня астигматизм и такой взгляд тяжелый...
Слушаю внимательно человека, еще прищурюсь - так люди и смолкают)))
Мудрец (19419)
Щас зажжмурюсь тока...Читай!)))
Ну уж нет, я загадка и ни кому, не чего по глазам прочитать не даю, воще я для полной шифровки нарабатываю нистагм!)))
Можно!
Наставник (72720)
На приобретённую в детстве близорукость наложилась возрастная дальнозоркость. Теперь по моим глазам трудно что-либо прочитать.