Я чета не поняла, частое упоминание в пищевых ответах ответчиков копченой курицы говорит о том,

что копченая курица признана ответчиками как бэ полезной домашней едой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я против здорового питания!)
Заметила? У меня и салат с майонезом...
И мясной рулет я перед духовкой майонезом с чесноком обмазала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409781)
Насмешила))) Они её в готовом виде покупают)))
Мудрец (11933)
абсолютно верно... безполезная еда...
Хранитель Истины (324336)
Она очень полезна для моего настроения) Остальное неважно)
Мудрец (22314)
Тоже, кстати, обратила на это внимание...
Я ее уже лет 15 не ем...)
смешно вообще когда люди спорят о полезности и вреде еды... убивает не яд а его количество...))
фуу, я её не люблю, поэтому мои тоже не любят))
Ага..и макдаки клеймят позором, поедая эту курицу...
я писала, например, что оливье если делаю - то именно с ней. Потому что такой оливье мне кажется самым вкусным) польза - не польза - да фиг знает)