Навеяло.Много ли знаете людей, у которых под старость какие-то пороки вдруг вылезали?Чего жать-то?))

Ждать, простите.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25175)
Да я бы сказал, что не знаю таких людей, у которых бы под старость не вылезли пороки, которые в молодости они скрывали тщательно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644983)
не поняла-что жать надо? пороки вылазят,ага.старые люди очень бережливые.
они усугубляются, а вылезают раньше