знаете от чего кайфую?)) когда на улице встречаю много улыбающихся людей++

Сегодня был именно такой день))
Видимо три дня ненастья, а сегодня бац - и такая шикарная погода, солнце , синее небо , тепло))
Бросилось в глаза, как много довольных улыбающихся людей)))
Некоторые даже смеялись в голос)) ну те что не по одному)))
супер. просто супер))

ВопроЗ - вы улыбаетесь просто так на улице?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (372372)
Бывает))
Ты в кого приготовилась вонзить ножичек?)))) или кинжал, что там))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто так вряд ли) От каких-то хороших мыслей бывает) Но обычно из всей толпы выбирают меня, чтобы что-то спросить. например) Значит энергетику излучаю неплохую)
У меня сегодня тоже хороший день) Не по погоде, а по ощущениям)
Верховный Наставник (239709)
Со стороны может и просто так, но я всегда улыбаюсь со смыслом!)))
Да, когда вдруг что-то вспоминаю)