А почему в Латвии огурцы нельзя продавать с изгибом больше 15 мм?

Это правда)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4831)
«Нас выручит чувство юмора!

- Может быть, санкции, которые к нам применяет Запад и смешны, но в информационной войне все-таки побеждаем не мы.

- Пусть в ней побеждает США. Я давно мечтал, чтобы мы разъединились с Западом: Запад раскрывает объятия, но душит в них. Мы это поняли, Украина тоже скоро поймет.

До многих латышей это почти дошло, потому что Латвия за годы подчинения США обеднела, как и Литва. Вы знаете, что в Латвии огурцы нельзя продавать с изгибом больше 15 мм? А если персики различаются больше, чем на 1 см в диаметре, они отбраковываются. Но больше всего меня поразило то, что очень многих литовских свиней зарезали, потому что… не хватает игрушек для поросят. По нормам Евросоюза поросятам должны давать игрушки. Наверно, если у поросенка нет игрушек, он созревает не толерантным. Я понимаю, что люди сейчас подумают, что я прикалываюсь, но это правда.

М. ЗАДОРНОВ.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169682)
Можно, но из- под полы.)
Наставник (43118)
дискомфорт при двойном использовании