Маги, меня сегодня с утра обозвали "серым кардиналом"))) Почему?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2473)
У меня ник был СЕРЫЙ КАРДИНАЛ когда то)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Завидуют.
Советник (4521)
)))))))))

Не обращать внимания, очередная провокация-прощупывание - "кто-кто в теремочке живёт?"))))))))
Советник (3039)
Люди обзываются (или орут) от злобы, от боли и от бессилия..если чел обозвал - ему остаётся только посочувствовать
Знаток (459)
я бы на такое не обиделась,можно сказать вам сделали комплимент или польстили ;)
Специалист (979)
Попы в армии временно выступают в роли воспитателей по политической части
Мудрец (10774)
это был комплимэнт....
неуклюжий...
видимо, кто-то, воспылал страстью незямною....
мну так все шарЛОтаном называють-а корону...*плачет* не выдають!!!!
Кто?Ты на него не похожа.