У вас есть слова или выражения которые вы терпеть не может?

Меня вот раздражает модное сейчас выражение ми-ми-ми или ой какой мимишный..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46298)
А как к "няшкам" относишься?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они не очень произносятся буквами.
Наставник (39278)
А вот когда трындычиха, услышыв ответ на свой вопрос ,задаваемый ею ,минут 10-15,перебивает-Можно я скажу?пипец вааще...Или трхть мозги неделями на тему.а потом когда ты решился ответить или сказать своё мнение,перебивают-Ну сейчас мы же не будем это обсуждать.Ну блди поубивал бы...
И вот эти местные -Приветики..!Идиотизм,особенно когда мужики..
Просветленный (623054)
"Вау!"..."О,кей"
Мудрец (12380)
"Няшка","няшныый"....
Наставник (99474)
а меня раздражает ихних.....