Как вы думаете, замужней женщине любовника лучше заводить женатого или холостого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (125720)
того, кто в постели лучше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А это смотря с какой целью. Если не хочет разводиться с мужем - лучше женатого.
Просветленный (715568)
Если чисто как любовник нужен,то лучше женатого,чтоб мозг не выносил,как любит,и что не пора ли от мужа уходить,а если у нее планы от мужа слинять,то лучше ,конечно свободного))
Верховный Наставник (176563)
На самом деле его гражданское состояние мало на что влияет,надо на личные качества смотреть.Ежели он адекватный,то покую женатый он иль нет,свои проблемы решит по любому!
Наставник (76786)
Да какая фиг разница...
Это же любовник!
не замуж же за него идти)))
Nik
Знаток (433)
Анекдот:
Лежат муж с женой в постели, жена говорит - эх мужичка бы сейчас.
Муж отвечает: где ж я возьму его в час ночи.
Хранитель Истины (325784)
Ох...(((Боюсь показаться занудой...Но я ПРОТИВ любовников у замужних женщин ВООБЩЕ.
Мне проще развод и новая любовь,чем жизнь на 2 фронта...(
прости, что серьезно отвечаю. что-то я подумала... сколько невинных людей будет страдать. женатый. а она? её боль? а самой делить?
ох, Шпртинка... хочется отравиться, выпрыгнуть из балкона и, пока лечу, пару раз выстрелить в башку... чтобы уж наверняка.
я сюда к вам очухаться пришла, вот, очухиваюсь!!! пошла ещё про баню трындеть!
Верховный Наставник (169924)
А смысл в такой жизни?
Хранитель Истины (303285)
Лучше вообще никакого.)))
Нет любовника - нет проблем))
лучше холостого .. ну мне так кажется , что холостой же по любому не станет гореть желанием увести изменницу из семьи .. зато сможет с ней встречаться , когда ей удобно , а не когда его супруга бдительность потеряет .
Верховный Наставник (138922)
женатого конечно, по крайней мере зппп не подхватит...
Мудрец (14865)
Холостого. Зачем невинную женщину вдовой делать?(вдруг муж узнает)
Мудрец (10678)
женатого..
ну вроде как он женат..и она..у всех равныя условия)).
но у меня тут есть пример, подружка замужем..любьовник -жанат...так у них там мтака любоффь така прям сильна..замуж зовет..разводиться надумала..а она против..
так шо..лучче потерпеть..(серьезно)