Лучше любовник или гостевой муж? Как считаете?))

Чтоб без нервотрепки и бытовухи и всегда в лучшем виде себя показывать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162476)
Лучше
просто НЕ заморачиваться ярлыками и статусами...кто ОН!
просто ,наслаждаться общением!!!
и чувствовать себя -СЧАСТЛИВОЙ!

вот дерево -кАк растёт,м??
листик к листику ,веточка к веточке...вот и радуйся каждому разговору с мужчиной..ещё один листик ,на вашем " Дереве"!

приятно общаться...веточка..
отлично с ним в постели -ещё ))

А что вырастите..то и будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
лучше любовник..оно понятнее.
Любовник)
Привет дорогая!
Хранитель Истины (383142)
Гостевой брак-оптимальное решение для сегодняшнего дня!
Чтоб без нервотрёпки? Каждый раз новый. И не суть кто.
Просветленный (714943)
ТО и другое хорошо. Бери обоих. Если не качеством, то хоть количеством своего добьешься
У меня идея! Ищи себе жену. А ты будешь мужем. Гостевым, ага. Есть же мужчины с такими сдвигами? Будешь приходить и пузо на диване чесать))))