В каком возрасте ваш ребенок начал ходить на горшок? Как вы учили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34608)
Я за ним с горшком бегала, месяцев с 11.
В полтора года, может чуть больше, когда я уже потеряла всякую надежду, стал проситься.
Вывод - ребенок сам знает, когда надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не помню сколько мне было !!!)))
Мудрец (17639)
Мать моих детей - классический вопрос про горшок от которого страдал весь мейл.ру в приснопамятные дни!Как ты дошла до жизни такой?))
Верховный Наставник (102968)
В полтора года точно бежала,но половина в колготки была уже "сделана")))
Высаживала принудительно каждые 2 часа или сразу после сна.