А в каком возрасте ваши дети начали смотреть фильмы?

Неужели только со школьного возраста. а до этого ни-ни? Или только про войну не смотрели, а все остальное- да? И почему считается, что дети не поймут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714532)
Я как-то не обращала внимание и не засекала возраст. с которого дочь начала смотреть подобные фильмы. В возрасте 7 лет дочь уже побывала на могиле деда в немецком концлагере. Все они прекрасно понимают, если в семье об этом времени говорят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239709)
моя (4,5г.) уже вовсю смотрит......ей даже больше интересно чем закончится, чем мне)) понимает, порой по-своему))
Просветленный (642990)
я помню,что в пять лет в фильмах про войну мне было жалко только лошадей...
осмысленно стала смотреть лет в 12-15. когда поняла цену жизни. и что этим людям пришлось её отдать.
Смотрит по возрасту.
Фильмы-сказки с 5 лет
Детские фильмы после 6 лет
Не засоряю мозги ребенку фильмами 18+
Ему рано 7 лет всего
Хотя может посмотреть фильм с категорией 12+
Магистр (2446)
Очень рано. Лет с трех.
а про войну не смотрит до сих пор. Не интересно ему. 22 года.
Наставник (46658)
В 3-4 года смотрела, но далеко не все. И про войну не потому, что жестоко, а потому что неинтересно еще. Сказки смотрела, очень нравились все фильмы про Шурика, был период, когда мы с Шуриком просыпались, обедали и ложились спать с ним же... Но, конечно, предпочитала мультики больше.