Если захочешь список своих хороших и плохих качеств от любимого человека

и он выдаст этот список)) в хороших всего лишь 3 пунктика , а в плохих 30 с лишним))))
И при этом он скажет...но все равно я же тя люблю)))
Ты успокоишься или заставишь его жрать этот список?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пусть на какое-то время уютно устроится на Земной орбите, как космический телескоп Хаббл)

Спустя пару дней со мной можно будет вести диалог

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
просмеялась уже)))))))))

не.. пусть оставит)) я потом хороших качеств аабще не оставлю..для него)))
Хранитель Истины (372519)
Он не будет писать, Лись, он поленится много писать и скажет что-то типа...у тебя нет недостатков))
Наставник (57929)
А зачем мне список моих недостатков? Я и сам знаю свои недостатки