а что, вопрос про любимых ответчиков закрыт уже?..( А я свой длиннющий список так никому и не показала...((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Нас таких нелюбимых тут знаешь сколько)))))) Так что не парься и просто живи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Таня,дорогая,Привет
Всех перелюбили с лихвой уже,хватит
Хранитель Истины (330191)
если очень хочешь- то в закрытом вопросе тоже можно ответитть. только без шанса на Л0 и что кто-то ещё кроме автора твой ответ увидит
Что мешает его опубликовать?)))))
покажи