Мудрец (14865)

А у вас есть дома индикатор чистоты носков (или носок)? А 1 клюка а как правильно сказать 7 клю..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11580)
аха..как же без них))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
моя котэ вонь не любит
Хранитель Истины (288277)
А зачем, позвольте узнать, вам понадобилось 7 клюков?
Dex
Знаток (273)
Именно так я и определяю их чистоту, если мой кот нюхает их и облизывает - все норм
Просветленный (715632)
У меня целых 5 таких индикаторов дома))Правильно сказать 7 клюк..наверное)
Верховный Наставник (142162)
будь проще, Лёвушка .... 7 клюшек...
Хранитель Истины (409757)
Нет у меня никаких животных. Дед приезжает, сразу снимает носки и кладёт в машину. У нас нечего обнюхивать)))
Хранитель Истины (271871)
Наш "индикатор" выше проверки чистоты одежды! Зато он с удовольствим индикаторит на предмет сьестного!