ВЫ носите дома шерстяные носки ?))))))они у вас вообще в наличии есть ?))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет таких)
Привет)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Натуль...есть мама связала.Но ношу я с шерсти Ламы,термо-носки теплее не бывает.
Просветленный (714439)
Есть. Надеваем их, когда ноги мерзнут
Хранитель Истины (408111)
У меня их много, но не ношу. Жарко мне.
нет, круглый год босиком, у нас 28 градусов
Просветленный (794109)
Есть, надеваю ОЧЕНЬ редко, когда простужена
привет)
Да,сейчас у нас холодно)))
Я в шерстяных носках хожу круглогодично. Только в жару снимаю. У меня их не просто много, а очень много. Все знают мою любовь к шерстяным носочкам и дарят)