Вы правильно собираетесь встречать Год Свиньи или чистоту будете наводить? Может что-то грязноватое надо бы всё-таки оставить? Хоть носки под диваном или мусор не выносить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (274100)

Мы встречали правильно!) А год кабана по-восточному календарю пусть встречают в феврале китайцы!) Отличного настроения!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334474)

Хранитель Истины (289670)
Я за десять лет первый раз дома встречаю,прибралась.)
О! Глубокая мысль! Пойду жене внушу
Наставник (73206)
Мужчинам , лишь бы "дезертировать" ))) готовы " свинье " угодить )))
С наступающим !!! Баню топлю -это традиция )))
А правильно, это как?.. ))
Нет, я люблю, чтоб было чисто и уютно... ))
Хранитель Истины (493050)
Правильно! Носки поставьте в угол - пусть себе стоят
Хранитель Истины (487945)
По-свински не получилось:чисто по-педантски...