Опроса нет, поэтому вопрос на прямую. Вы "за" или "против" модерации на этом сайте?

Разумеется, адекватной модерации.

Добраутра, СДД!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (165744)
да пофиг .естественный отбор надежнее.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
против
она должна быть! за порядком то следить кто-то должен, ну есс-но за адекват!)))
Доброе!))
Верховный Наставник (144270)
Не люблю я стражей порядка...Так уж получилось что не люблю.
Но признаю что они нужны.
канешна за.
а то понабегут опять всякие куроёбы со своими клизмами и халатиками... должен же их кто-то того, модерировать
Наставник (25175)
Если адекватная - то за. Доброго утра!))
Верховный Наставник (128038)
Везде должен быть порядок.Конечно, "за"
Бодрого утра!)
Против категорически.
Что значит разумная?
Как объективно оценить кто-кого оскорбил, если идет бурная дискуссия?
Кто терпеть не может вопросы троллей, а другие каждый день в ленте тоскуют по ним.
Одним очень не хватает некоторых ответчиков с мыла, другие говорят что их нафиг здесь не надо. Дав понять что будут гнобить на корню.
Еще вижу как в вопросах админа, те кто метит в модеры активно (извиняюсь) подлизывают.
Как выбрать хорошего модератора?
Который сможет здесь ко всем быть беспристрастным и объективным?

Да таже вон ситуация с Ромой Громовым.
Его постоянно банят.
И думаю , даже уверенна , банят потому что на него стучат.
А он огромная и неотъемлемая часть проекта.

Я считаю что функции удаления комментариев, более чем достаточно для модерации.
Советник (2572)
я "за"......
Гроссмейстер (8396)
Мне все равно.
Верховный Наставник (213183)
Я "за". Более того, сам могу быть модером, благо, опыт имеется.
Просветленный (794109)
Доброе)) Скорее против
Наставник (79022)
Цензура, по идее, должна быть, но, как показывает опыт на мейле, это не совсем хорошо. Если вдруг всё-таки введут модерацию, из Ответчиков модеров не брать! Пусть лучше будут незаинтересованные лица!
Где бы найти абсолютно непредвзятого человека? А лучше робота, с него спроса меньше: заглючил - поменяли :)) в этом случае я за...
А живой хомосапиенс, просто свихнется, разбираясь в правых и виноватых... Вам нужен модератор- псих? :)))
Хранитель Истины (371180)
скорее нет чем да однако