Как на вас влияет музыка? Можете пример показать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46298)
Как наркотик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Сильнее всего влияет.
Могу и показать. Если иду по подземному переходу и там хорошо кто-то играет, не могу уйти, даже если тороплюсь.
От плохой музыки, а особенно от громкой, мне физически плохо становится.
Положительно!) Сам люблю петь и играть на гитаре. А вот показать не могу - хриплю как при мутации, грипп.
Верховный Наставник (127565)

Наставник (88080)
Вот на тебе и проверим...

Верховный Наставник (151001)

Хранитель Истины (462582)
Есть музыка, которая заставляет меня помолодеть и утопить в пол педаль газа: